
Спортивный костюм женский тедди черного цвета р.42-46 194811P
- Нет в наличии
1 260 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм женский тедди черного цвета р.42-46 194811P
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 46-50 |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Искусственный мех |
- Цена: 1 260 ₴





