
Свитер женский однотонный черного цвета р.XL/2XL 192343P
- Нет в наличии
- Код: 192343_!272034_XL/2XL
525 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Свитер женский однотонный черного цвета р.XL/2XL 192343P
Страна производитель: Китай
Производитель: ЯНА
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL/2XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Яна |
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 40% шерсть, 40% коттон, 20% акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | XL/2XL |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 525 ₴





