-29%Спортивный костюм женский бежевого цвета р.2 194548P
- Готово к отправке
- Код: 194548_!281337_2
960 ₴
680 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм женский бежевого цвета р.2 194548P
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 50 см |
| Ширина по плечам (см) | 65 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 47 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Верх | Кофта |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2 |
| Состав | Одесса |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
- Цена: 680 ₴




