-9%Спортивный костюм женский бежевого цвета р.44-46 193903P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 193903_!278460_44-46
650 ₴
590 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм женский бежевого цвета р.44-46 193903P
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер женской одежды (UA) | 44-46 |
| Размер на бирке, верх | 44-46 |
| Соответствует размеру, верх | 44-46 |
| Размер на бирке, низ | 46-48 |
| Соответствует размеру, низ | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Длина рукава (см) | 46 см |
| Ширина по плечам (см) | 69 см |
| Полуобхват талии (см) | 48 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Полуобхват бедер (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 44-46 |
| Состав | 100% флис |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 590 ₴





