
Костюм домашний женский однотонный бежевого цвета р.S/M 194646P
- Нет в наличии
- Код: 194646_!281593_S/M
860 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Костюм домашний женский однотонный бежевого цвета р.S/M 194646P
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S/M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 67 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 79 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Костюм |
| Застежка | Без застежки |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S/M |
| Стиль | Домашний |
| Тип ткани | Искусственный замш |
- Цена: 860 ₴





