-19%Спортивный костюм женский полубатальный тройка на флисе черного цвета р.44-46 194477P
- В наличии
- Код: 194477_!281078_44-46
1 600 ₴
1 300 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм женский полубатальный тройка на флисе черного цвета р.44-46 194477P
Страна производитель: Китай
В таблице замеров указаны замеры кофты ,замеры жилетки:
46
полуобхват груди 65см
длина:102см
ширина по плечам :42см
48
полуобхват груди 60см
длина:100см
ширина по плечам :44см
50
полуобхват груди 65см
длина:102см
ширина по плечам :47см
52
полуобхват груди 70см
длина:102см
ширина по плечам :47см
54
полуобхват груди 73см
длина:104см
ширина по плечам :49см
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 62 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 66 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Посадка (см) | 72 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 97 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 44-46 |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 1 300 ₴





