-40%Футболка детская для девочки желтого цвета р.S 194254P
- Готово к отправке
- Код: 194254_!280133_S
150 ₴
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Футболка детская для девочки желтого цвета р.S 194254P
Страна производитель: Вьетнам
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 92 |
| Полуобхват груди (см) | 29 см |
| Длина изделия (см) | 41 см |
| Длина рукава (см) | 6 см |
| Ширина по плечам (см) | 24 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Футболка |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Размер | S |
| Рост | 92 |
- Цена: 90 ₴





