-54%Джинсы детские для девочки синего цвета р.24 193050P
- Готово к отправке
- Код: 193050_!275202_24
260 ₴
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Джинсы детские для девочки синего цвета р.24 193050P
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 24 |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 28 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 36 см |
| Посадка (см) | 23 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 54 см |
| Длина изделия, низ (см) | 76 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Джинсы |
| Состав | Павлоград |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 24 |
| Рост | 128 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 120 ₴





