-25%Ботинки детские для мальчика демисезонные коричневого цвета р.30 194097P
- В наличии
- Код: 194097_!279554_30
600 ₴
450 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Ботинки детские для мальчика демисезонные коричневого цвета р.30 194097P
Страна производитель: Китай
Производитель: 0
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 30 |
| Соответствует размеру | 28,5 |
| Длина стельки (см) | 18 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния; Липучка |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Производитель | 0 |
| Размер | 30 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 450 ₴





