-8%Ботинки детские для мальчика демисезонные темно-синего цвета р.27 194096P
- В наличии
- Код: 194096_!279544_27
600 ₴
550 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Ботинки детские для мальчика демисезонные темно-синего цвета р.27 194096P
Страна производитель: Китай
Производитель: 0
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 27 |
| Соответствует размеру | 25,5 |
| Длина стельки (см) | 16 см |
| Полнота ноги (см) | 6 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Флис |
| Пол | Для мальчиков |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 550 ₴





