-17%Халат женский полубатальный с принтом темно-синего цвета р.48 193009P
- В наличии
- Код: 193009_!274950_48
548 ₴
456 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Халат женский полубатальный с принтом темно-синего цвета р.48 193009P
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: ZIYO-M
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 100 см |
| Длина рукава (см) | 20 см |
| Ширина по плечам (см) | 33 см |
| Полуобхват талии (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер (см) | 48 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZIYO-M |
| Застежка | Молния |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип ткани | Хлопок |
- Цена: 456 ₴





