-22%Свитшот мужской полубатальный на флисе синего цвета р.48 193025P
- В наличии
- Код: 193025_!275047_48
388 ₴
303 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Свитшот мужской полубатальный на флисе синего цвета р.48 193025P
Страна производитель: Узбекистан
Производитель: FAZO
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 48 |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 68 см |
| Ширина по плечам (см) | 45 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Синий |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Свитшот |
| Категория | Для мужчин |
| Производитель | FAZO |
| Размер | 48 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Casual |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 303 ₴





