
Худи мужское полубатальное с рисунком белого цвета р.L 193406P
- Нет в наличии
- Код: 193406_!276658_L
550 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Худи мужское полубатальное с рисунком белого цвета р.L 193406P
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 67 см |
| Ширина по плечам (см) | 50 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Свитшот |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Спортивный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 550 ₴





