
Жилетка женская двухсторонняя цвета мокко р.L 193474P
- Нет в наличии
- Код: 193474_!276984_L
790 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Жилетка женская двухсторонняя цвета мокко р.L 193474P
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 39 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 2 штука |
| Размер | L |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Цвет | Мокко |
- Цена: 790 ₴





