
Полусапоги женские зимние черного цвета на меху р.34 193523P
- Готово к отправке
- Код: 193523_!277249_34
1 000 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Полусапоги женские зимние черного цвета на меху р.34 193523P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 34 |
| Соответствует размеру | 34,5 |
| Длина стельки (см) | 22 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 15 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Сапоги |
| Застежка | Молния |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Материал стельки | Текстиль |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 1 000 ₴





