-1%Джинсы мужские однотонные синего цвета р.35 192366P
- В наличии
- Код: 192366_!272120_35
680 ₴
670 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Джинсы мужские однотонные синего цвета р.35 192366P
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 35 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 43 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 31 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 107 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Зауженные |
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | 35 |
| Состав | 85% коттон, 15% полиэстер |
| Стиль | Деним |
- Цена: 670 ₴





