-24%Брюки мужские однотонные серого цвета р.S 191699P
- Готово к отправке
- Код: 191699_!269926_S
380 ₴
290 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Брюки мужские однотонные серого цвета р.S 191699P
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 24 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 101 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид джинсов | Зауженные |
| Вид изделия | Ветровка |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | S |
| Состав | 85% коттон, 15% полиэстер |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 290 ₴





