
Спортивные штаны мужские батальные темно-серого цвета р.6XL 191922P
- Нет в наличии
- Код: 191922_!270777_6XL
470 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивные штаны мужские батальные темно-серого цвета р.6XL 191922P
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6XL |
| Соответствует размеру | 56 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 44 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 76 см |
| Посадка (см) | 37 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 113 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для мужчин |
| Количество карманов | 2 штука |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Размер | 6XL |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 65% коттон, 35% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 470 ₴





