
Название: Туника женская бежевого цвета р.44 193425P
Страна производитель: Украина
Производитель: Fashion
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 80 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 50% коттон, 50% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 44 |
| Рост | 164 (42 р) |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
- Цена: 320 ₴





