
Название: Кофта женская розового цвета р.42 193439P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 59 см |
| Длина рукава (см) | 57 см |
| Ширина по плечам (см) | 36 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 350 ₴





