
Свитер женский с новогодним принтом коричневого цвета р.44 193293P
- Нет в наличии
- Код: 193293_!276119_44
570 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Свитер женский с новогодним принтом коричневого цвета р.44 193293P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 41 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% шерсть, 30% акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 44 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 570 ₴





