
Название: Свитер женский черного цвета р.44-46 192513P
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Длина рукава (см) | 54 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 50% акрил, 50% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 44-46 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 440 ₴





