
Название: Жилетка женская мятного цвета р.40 193380P
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 40 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 42 см |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 58 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Безрукавка |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 2 штука |
| Размер | 40 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Цвет | Мятный |
- Цена: 650 ₴





