-30%Туника женская полубатальная белого цвета р.S 193110P
- Готово к отправке
- Код: 193110_!275519_S
500 ₴
350 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Туника женская полубатальная белого цвета р.S 193110P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 77 см |
| Полуобхват груди (см) | 81 см |
| Длина изделия (см) | 82 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Рост | 164 (42 р) |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
- Цена: 350 ₴





