-44%Футболка женская голубого цвета р.M-L 188336P
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 188336_!256876_M-L
270 ₴
150 ₴
Показать оптовые цены- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Футболка женская голубого цвета р.M-L 188336P
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | M-L |
| Длина рукава от горловины (см) | 32 см |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 72 см |
| Длина рукава (см) | 16 см |
| Ширина по плечам (см) | 53 см |
| Полуобхват талии (см) | 53 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 80 % хлопок, 20% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх изделия | Футболка |
| Категория | Для женщин |
| Размер | M-L |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Деним |
- Цена: 150 ₴





