-19%Свитер женский оранжевого цвета р.46 192084P
- Готово к отправке
- Код: 192084_!271244_46
420 ₴
340 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Свитер женский оранжевого цвета р.46 192084P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 51 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Нашивка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% акрил, 30% шерсть |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Оранжевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 46 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 340 ₴





