
Батнік чоловічій на флісі сірого кольору р.44-46 192803P
- Готово к отправке
- Код: 192803_!274073_44-46
460 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Батнік чоловічій на флісі сірого кольору р.44-46 192803P
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44-46 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 52 см |
| Полуобхват талии (см) | 49 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Застежка | Без застежки |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Серый |
- Цена: 460 ₴


