
Спортивный костюм мужской зеленого цвета р.48-50 192784P
- Нет в наличии
- Код: 192784_!273957_48-50
735 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм мужской зеленого цвета р.48-50 192784P
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 52 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 40 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для мужчин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 48-50 |
| Состав | Павлоград |
- Цена: 735 ₴



