Название: Свитер женский бордового цвета р.XL 192523P
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 48-50 |
| Длина рукава от горловины (см) | 80 см |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | Ангора |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Ангора |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 2XL |
- Цена: 420 ₴






