
Пальто-пиджак женский серого цвета р.42-48 192868P
- В наличии
- Код: 192868_!274202_42-48
1 090 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Пальто-пиджак женский серого цвета р.42-48 192868P
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-48 |
| Соответствует размеру | 42-48 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 76 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 46 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Состав | Одесса |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Кашемир |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Пальто |
| Категория | Для женщин |
| Размер | 42-48 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 1 090 ₴




