
Название: Жилетка женская розового цвета р.2 190449P
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 52 см |
| Полуобхват бедер (см) | 52 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия | Жилет |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Состав | 100% плащевка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 2 штука |
| Размер | 2 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
- Цена: 700 ₴





