-24%Рубашка женская темно-синего цвета р.S 191111P
- Готово к отправке
- Код: 191111_!267771_S
210 ₴
160 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Рубашка женская темно-синего цвета р.S 191111P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 41 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Деним |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 160 ₴





