
Лосины детские демисезонные для девочки темно-синего цвета р.9 189103P
- Нет в наличии
- Код: 189103_!259584_9
160 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Лосины детские демисезонные для девочки темно-синего цвета р.9 189103P
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 9 |
| Соответствует размеру | 98 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 23 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 29 см |
| Посадка (см) | 21 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 41 см |
| Длина изделия, низ (см) | 59 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Пол | Для девочек |
| Состав | 90% коттон, 10% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Темно-синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | 9 |
| Рост | 98 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 160 ₴




