
Спортивный костюм мужской бордового цвета р.L 188915P
- Нет в наличии
- Код: 188915_!258757_L
880 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм мужской бордового цвета р.L 188915P
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 67 см |
| Длина рукава (см) | 66 см |
| Ширина по плечам (см) | 53 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 53 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Эластан |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | L |
| Состав | 60% котон, 40% эластан |
| Стиль | Деним |
- Цена: 880 ₴





