
Название: Туника женская черного цвета р.44 188902P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 81 см |
| Длина рукава (см) | 59 см |
| Ширина по плечам (см) | 38 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Туника |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 90% полиэстер, 10% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
- Цена: 320 ₴




