
Название: Джинсовка мужская синего цвета р.L 189271P
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 64 см |
| Длина рукава (см) | 65 см |
| Ширина по плечам (см) | 44 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид куртки | Короткая |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Кнопки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Категория | Для мужчин |
| Размер | L |
| Состав | 100% коттон |
- Цена: 720 ₴





