
Название: Футболка женская сиреневого цвета р.S 188762P
Страна производитель: Турция
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 35 см |
| Длина изделия (см) | 51 см |
| Длина рукава (см) | 11 см |
| Ширина по плечам (см) | 29 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава | Короткий |
| Состав | 90% коттон, 10% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Размер | S |
| Сезон | Лето |
| Стиль | Деним |
- Цена: 230 ₴





