
Тапочки домашние женские на меху серого цвета р.38/39 190124P
- Готово к отправке
- Код: 190124_!264305_38/39
520 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Тапочки домашние женские на меху серого цвета р.38/39 190124P
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38/39 |
| Соответствует размеру | 37,5 |
| Длина стельки (см) | 24 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 7 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Липучка |
| Материал верха | Текстиль |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
- Цена: 520 ₴





