
Спортивный костюм женский 3-ка розового цвета р.M 190908P
- Нет в наличии
- Код: 190908_!266955_M
680 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм женский 3-ка розового цвета р.M 190908P
Страна производитель: Китай
В таблице замеров указаны замеры кофты ,замеры топа:
42-44
полуобхват груди 38см
длина:39см
44-46
полуобхват груди 42см
длина:43см
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 54 см |
| Длина изделия (см) | 52 см |
| Длина рукава (см) | 48 см |
| Ширина по плечам (см) | 57 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 49 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 92 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Верх | Кофта; Топ |
| Вид изделия | Костюм |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
- Цена: 680 ₴





