-13%Жилетка женская серого цвета р.1 190433P
- Готово к отправке
- Код: 190433_!265411_1
675 ₴
590 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Жилетка женская серого цвета р.1 190433P
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват груди (см) | 50 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват бедер (см) | 50 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия | Жилет |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Состав | Плащевка |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 1 |
- Цена: 590 ₴



