
Платье женское в рубчик коричнивого цвета р.2 190486P
- Готово к отправке
- Код: 190486_!265616_2
580 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское в рубчик коричнивого цвета р.2 190486P
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 42 см |
| Длина изделия (см) | 111 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват талии (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер (см) | 44 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Длинный |
| Состав | Трикотаж |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 580 ₴




