-13%Кроссовки женские бело-серого цвета на шнуровке р.38 189622P
- Готово к отправке
- Код: 189622_!262030_38
680 ₴
590 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кроссовки женские бело-серого цвета на шнуровке р.38 189622P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 38 |
| Длина стельки (см) | 24,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа/Замша |
| Пол | Женский |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Вставки |
| Размер | 38 |
| Состав | Павлоград |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 590 ₴





