
Штаны мужские черного цвета р.42 188720P
- В наличии
- Код: 188720_!258088_42
540 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Штаны мужские черного цвета р.42 188720P
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 23 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 77 см |
| Длина изделия, низ (см) | 102 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Темно-синий |
| Пол | Мужской |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид джинсов | Прямые |
| Вид изделия | Джинсы |
| Застежка | Пуговицы |
| Категория | Для мужчин |
| Посадка | Средняя посадка |
| Размер | 42 |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 97% коттон, 3% лайкра |
| Стиль | Деним |
| Тип ткани | Джинс |
- Цена: 540 ₴





