
Название: Джинсы женские желтого цвета р.26 188693P
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 26 |
| Соответствует размеру | 40 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 40 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 65 см |
| Длина изделия, низ (см) | 93 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Зауженные |
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Желтый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 26" |
| Стиль | Деним |
- Цена: 550 ₴





