
Спортивный костюм женский коричнивого цвета р.42-46 190642P
- Готово к отправке
- Код: 190642_!266009_42-46
880 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Спортивный костюм женский коричнивого цвета р.42-46 190642P
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-46 |
| Соответствует размеру | 42-46 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Длина рукава (см) | 44 см |
| Ширина по плечам (см) | 72 см |
| Полуобхват талии (см) | 46 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 38 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 100 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Состав | 100% полиэстер |
- Цена: 880 ₴





