
Название: Жилетка женская удлиненная бежевого цвета р.L 189055P
Страна производитель: Китай
Производитель: Fashion
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 48 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 94 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Вид изделия | Жилет |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество карманов | 2 штука |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
- Цена: 880 ₴





