
Платье женское на меху черного цвета с надписью р.42-44 189305P
- Готово к отправке
- Код: 189305_!260567_42-44
450 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское на меху черного цвета с надписью р.42-44 189305P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 81 см |
| Длина рукава (см) | 60 см |
| Ширина по плечам (см) | 34 см |
| Полуобхват талии (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер (см) | 47 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина рукава | Длинный |
| Наличие карманов | Нет |
| Сезон | Зима |
| Состав | 70% коттон, 30% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Черный |
- Цена: 450 ₴





