-20%Платье женское черного цвета р.36 188296P
- Готово к отправке
- Код: 188296_!256730_36
250 ₴
200 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Платье женское черного цвета р.36 188296P
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 12 см |
| Полуобхват груди (см) | 44 см |
| Длина изделия (см) | 88 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид изделия | Повседневное платье |
| Длина рукава | Три четверти |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Софт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Без застежки |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
- Цена: 200 ₴





