
Джинсы женские сиреневого цвета р.29 189206P
- В наличии
- Код: 189206_!260142_29
550 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Джинсы женские сиреневого цвета р.29 189206P
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 29 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 55 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 99 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Зауженные |
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Джинс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для женщин |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 29 |
| Стиль | Деним |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 550 ₴





