-33%Кроксы женские розового цвета р.37 178538P
- Готово к отправке
- Код: 178538_!219570_37
600 ₴
400 ₴
- +380 (67) 560-64-20Контакт-центр
- +380 (63) 973-64-25Контакт-центр
Название: Кроксы женские розового цвета р.37 178538P
Страна производитель: Китай
Производитель: АВА
Категория: Для женщин
Стелька может біть разного цвета
| Размер женской обуви | 37 |
| Соответствует размеру | 35,5 |
| Длина стельки (см) | 22,8 см |
| Полнота ноги (см) | 8,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Optom-shop.com.ua – выгодный опт/крупный опт, самые низкие цены в Украине на одежду, нижнее белье, аксессуары и товары для дома.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | АВА |
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
- Цена: 400 ₴





